Bottin

L'Heureux, Sophie

Gestionnaire administrative


Alain, Suzie

Technicienne en organisation scolaire
Administration


Beauchemin, Anne

Secrétaire
Administration


Bergeron, Guylaine

Enseignante soutien


Boulanger, William

Technicien audiovisuel


Bruneau, Julie

Technicienne en administration
Administration


Chamberland, Robert

Enseignant soutien
Extraction de minerai


Charette, Marjolaine

Secrétaire
FMTM


Chartrand, Amélie

Secrétaire SAE-RAC-élèves internationaux
Service aux entreprises


Chevrier, Olivier

Conseiller en innovation


Chouinard, Charles-Antoine

Technicien audiovisuel


Dion, Lise

Agente de développement SAE
Service aux entreprises


Emond, Pierre-Luc

Technicien de bâtiment


FMTM, Individu



Fortier, Marie-Michelle

Directrice adjointe - programmes centre et pour la FMTM


Frenette, Serge

Enseignant soutien
Extraction de minerai


Gosselin, Chantal

Agente de bureau


Grenier, Chantal

Agente de développement SAE
Service aux entreprises


Guérard, Catherine

Secrétaire
Administration


Hébert, Dominique

Enseignante de soutien


Kniebihler, Lise

Artiste 3D


Lacasse, Josée

Technicienne en organisation scolaire
Administration


Lachapelle, Ghislain

Technicien administratif


Leblanc, Lorraine

Service aux entreprises


Leduc, Kamille

Secrétaire
Administration


Lejeune, Aymeric

Agent de développement numérique


Lévesque, Audrey

Secrétaire


Lortie, Patrick

Directeur des ressources matérielles et à l'approvisionnement


Magny, Audrey

Secrétaire en surcroît
Administration - FMTM


Marineau-Bélanger, Antoine

Conseiller en communication


Martineau, Réal

Directeur adjoint
Centre national des mines


Massé, Mylène

Technicienne en travail social


Moreau, Marc

Agent de développement
Service aux entreprises


Morel, Valérie

Conseillère en formation scolaire RAC


Morin, Nicole

Secrétaire
Accueil


Morin Perron, Christopher

Opérateur informatique
Aministration


Morin-Nadeau, Vanessa

Conseillère en formation scolaire
Administration


Ouellet, Mathieu

Coordonnateur


Pelletier, Isabelle

Agente administrative


Petit, Stéphane

Technicien en loisirs


Plouffe, Élizabeth

Secrétaire
Administration


Racine, Jean-Philippe

Créateur de contenu numérique


Ratté, Louise

Agente de développement (élèves internationaux)
Administration


Rivet-Ethier, Cindy

Enseignante / Secrétaire


Salon de coiffure,



Sarfati, Brice

Agent d'information (élèves internationaux)


Solfani, Sofia

Technicien en administration


Turcotte, Sandra

Agente aux communications


Vallière, François

Conseiller pédagogique


Yale, Nathalie

Acheteuse


Yergeau, Jason

Directeur
Direction